31 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Halo Infinite объединилась с Monster Energy, показав тематические скины оружия


Авторы Halo Infinite , похоже, решили взять пример с Хидео Кодзимы , объединившись с производителями энергетического напитка Monster Energy.

Интересно, что анонс состоялся несмотря на недавний перенос игры, которая теперь должна выйти лишь в 2021 году. Промо-кампания пройдёт с 1 сентября по 31 декабря 2020-го в США, Европе, Канаде и Мексике.

Halo Infinite объединилась с Monster Energy, показав тематические скины оружия - фото 1

Покупатели напитка смогут получать различные игровые бонусы. К примеру, купив набор из 24 банок, игрок найдёт код на двойное увеличение опыта в течение 24 часов. В общей сложности можно набрать до 60 часов этого усиления. В Америке будет и специальное предложение на 30-минутное увеличение.

Главным призом станет поездка на двоих в Париж, где победители смогут попробовать полёт в невесомости, отдохнуть в отеле и получить $1000 сверху. Для участия надо сохранять чеки и следовать инструкциям на официальном сайте. 200 победителей также получат новый Xbox Series X.

Halo Infinite объединилась с Monster Energy, показав тематические скины оружия - фото 2

Среди наград будут и дополнительные призы — фильтры для Snapchat , которые меняют каждый месяц. А те, кто выполнит ежемесячные испытания, получат косметические предметы для Halo Infinite. К примеру, скины для оружия или различные эмблемы.

Halo Infinite объединилась с Monster Energy, показав тематические скины оружия - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь