01 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Приключенческий симулятор Space Crew выходит 15 октября


Независимая британская студия Runner Duck , состоящая из двух человек, и издательство Curve Digital готовятся к релизу своего космического приключения Space Crew. Дате релиза посвятили новый трейлер: он состоится 15 октября на PC (через Steam), Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4. И в магазине Valve доступна бесплатная демоверсия игры.

Space Crew — продолжение стратегического симулятора выживания Bomber Crew. Но теперь нам предстоит иметь дело не с экипажем бомбардировщика, а с участниками космической миссии, в которой всё пошло не так.

Игрокам отдадут под командование космический корабль и его экипаж, от капитана до офицера связи, инженера, артиллериста и прочих специалистов. Большинство отсеков корабля можно улучшать и настраивать, но для успеха надо умело распоряжаться доступными ресурсами.

В Space Crew нам предстоит выполнять различные миссии: доставлять грузы, сражаться с противниками, изучать новые территории, спасать мирное население. А по пути ждут различные угрозы — чёрные дыры, пояса астероидов, радиация и инопланетяне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь