02 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Будни стены: анонсирована Big Battle: Defend the Wall


Польская студия Forestlight Games под эгидой издателя Gaming Factory анонсировала новый проект, стратегический симулятор колонии Big Battle: Defend the Wall. В ней у нас будет всего одна задача: остановить вторжение варваров с востока.

В Big Battle: Defend the Wall нам отведена роль королевского губернатора, которого отправили с важной миссией: восстановить и защитить стену на границе. Для этого придётся отправлять подчинённых на сбор ресурсов, искать ценные артефакты в древних руинах и заручаться поддержкой ближайших деревень.

К тому моменту, как в ближайших лесах соберётся и подготовится вражеская армия, у нас должна быть надежная стена, достаточно её защитников и специалистов по обороне.

Студия Forestlight Games даже по меркам авторов польских симуляторов ставит рекорды по количеству анонсов. В работе у неё уже находятся The Pope: Power & Sin, RollerCoaster Mechanic , Wedding Designer , Dorian Morris Adventure , Lost Viking: Kingdom of Women , Dolphin Trainer: VR , Lifeguard Simulator и Camper Flipper.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь