03 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76


Считанные дни остаются до старта второго сезона в Fallout 76 , и компания Bethesdaрассказала подробнее о том, что ждёт игроков. Обновление 22 выходит 15 сентября, и вместе с ним в игре появится система «Единая Пустошь».

Участники сезона Armor Ace начнут свои миссии на новом игровом поле. В течение десяти недель они смогут зарабатывать уровни S.C.O.R.E. и разблокировать новые награды: игровую валюту, косметику, предметы для C.A.M.P., эмоции, карты способностей и многое другое, включая атомы.

На этот раз награды можно будет разблокировать за атомы уже с первых дней сезона. А некоторые из наград первого сезона появятся в продаже у торговцев в поселениях — за золотые слитки можно будет получить, в частности, преобразователь боеприпасов и курятник.

Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76 - фото 1
Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76 - фото 2

В игре появится намного больше ежедневных и еженедельных испытаний, которые позволят быстрее повысить уровень. Компания также проведёт несколько выходных S.C.O.R.E., в течение которых будут выдавать в два раза больше очков за ежедневные миссии.

Что касается новых наград, то успешные покорители Armor Ace смогут примерить новые скины силовой брони и оружия, построить собственную теплицу в C.A.M.P., установить в лагере тренажёр, настольный футбол и лазерный тир.

Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76 - фото 3

Первый сезон Fallout 76, The Legendary Run , завершится 8 сентября в 19:00 по московскому времени. Для тех, кто не успел разблокировать все награды, действует неделя удвоенных очков S.C.O.R.E. за всех виды испытаний.

Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76 - фото 4
Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76 - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь