04 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К приключению The Last Show of Mr. Chardish выпустили демоверсию


В последнее время разработчики всё чаще выпускают демоверсии своих игр в виде бесплатных прологов — вероятно, дополнительная страничка в Steam привлекает больше внимания. По этому пути пошла и польская студия Punk Notion.

К игре The Last Show of Mr. Chardish , изначально известной как Ars Fabulae , выпустили демоверсию The Last Show of Mr. Chardish: Act I. Это вступление знакомит нас с актрисой по имени Элла: она вернулась в заброшенный театр, который некогда возглавлял талантливый режиссёр мистер Чардиш, и пытается узнать из его пьес, что стало с ними за прошедшие годы.

В полной версии The Last Show of Mr. Chardish будет пять актов-спектаклей с разными механиками, а выйдет игра уже в этом году.

Тем временем издательство Hydra Games , которое занимается выпуском The Last Show of Mr. Chardish, похвалилось своими прочими успехами.

На 1 октября намечен релиз приключенческого хоррора от первого лица Don’t Be Afraid студии Broken Arrow Games , и его бесплатный пролог Don’t Be Afraid — The First Toy скачали уже 100 тысяч раз. Вдобавок демоверсия получает отличные отзывы: её хвалят 95% игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь