07 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Роль нового оперативника Call of Duty: Warzone исполнит рэпер Фабио Ровацци


Завтра ростер оперативников Call of Duty: Modern Warfare и Warzone пополнит Morte — его в шутере исполняет популярный итальянский рэпер, актёр и «друг Уилла Смита» Фабио Ровацци.

По словам музыканта, он познакомился с командой Infinity Ward на какой-то научно-фантастической выставке и буквально «выпросил» возможность стать виртуальным персонажем. Для Ровацци это была неосуществимая мечта, однако в итоге она исполнилась.

Артист в своём виртуальном воплощении даже попал на обложку итальянского Rolling Stone, а практически весь процесс создания своего амплуа он показал в 13-минутном ролике на собственном YouTube-канале.

Роль нового оперативника Call of Duty: Warzone исполнит рэпер Фабио Ровацци - фото 1

Серхио Сулла по кличке Morte станет самым необычным на сегодняшний день оперативником. В детстве он обожал классические спагетти-вестерны и мечтал стать бойцом правоохранительных органов. Вместо этого он попал в тюрьму для несовершеннолетних, когда защищал гражданских от местных хулиганов.

После этого он стал бойцом спецназа и воевал в Ираке и Ливии. Однако в итоге он покинул государственную службу и стал оперативником Warcom.

К слову, среди популярных хитов Фабио Ровацци можно отметить Andiamo a comandare (183 млн просмотров на YouTube) и Tutto Molto Interessante (147 млн просмотров на YouTube).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь