09 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новое платное приключение для Ghost Recon Breakpoint называется «Красный патриот»


Разработчики из Ubisoftобъявили, что уже 15 сентября в Ghost Recon Breakpoint стартует третий эпизод, который включает платное приключение под названием «Красный патриот». Обладатели пропуска 1-го года получат его бесплатно.

Над Ауроа нависла новая угроза. Вам предстоит дать отпор одному из главных врагов Призраков — группе русских сепаратистов «Вороний камень» и их бойцам — Бодаркам.

«Красный патриот» включает десять новых заданий и эксклюзивные награды, однако первые два задания будут доступны всем игрокам. В остальных заданиях можно поучаствовать, если вступить в группу к игроку, который купил приключение или пропуск 1-го года. В этом случае геймеры не получат награды за прохождение.

Также в третьем эпизоде игроков ждёт бесплатный контент, включая новый класс, предметы, изменения в PvP-боях и нововведения в оружейной.

Изначально второе приключение 1-го года называлось «Трансцендентность» , однако авторы отмечают, что «Красный патриот» — не переименование. Игроков ждёт другое приключение с другим сюжетом. На решение пустить повествование по иному пути повлияли как отзывы игроков, так и творческое видение команды.

Подробностями третьего эпизода разработчики поделятся уже завтра, 10 сентября, на трансляции Ubisoft Forward.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь