09 сентября 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: «Чудо-женщина: 1984» может переехать на конец года, а «Дюна» — на 2021 год


По данным Deadline , ряд премьер студии Warner Bros. могут ожидать новые переносы — речь идёт о «Чудо-женщине: 1984» и «Дюне».

Согласно источникам, сиквел истории Дианы хотят передвинуть со 2 октября на ноябрь или декабрь этого года. Если это произойдёт, то картина может столкнуться в прокате с «Дюной», из-за чего последнюю перенесут на 2021 год.

Одной из причин такого решения могут стать многочисленные кинотеатры США, которые остаются закрытыми в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

А из-за того, что их откроют лишь приблизительно в конце сентября-начале октября, «Довод» Кристофера Нолана не успеет собрать достаточно денег в этих городах. А ему нужно отбить свой крупный бюджет (200 млн долларов), поэтому студия не захочет идти на подобный риск.

Многие представители индустрии ожидают, что новые переносы не заставят себя ждать. Кроме того, появились слухи, что «Чёрную вдову» тоже передвинут на новую дату.

  • [Мировая премьера онлайна Call of Duty: Black Ops Cold War — что показали?](Мировая премьера онлайна Call of Duty: Black Ops Cold War — что показали?)
  • [В ролевой стратегии Black Legend залог успеха — владение средневековой алхимией](В ролевой стратегии Black Legend залог успеха — владение средневековой алхимией)
  • [В Woodsalt не будет правильных и неправильных решений](В Woodsalt не будет правильных и неправильных решений)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь