10 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Prince of Persia, Immortals, Scott Pilgrim и Watch Dogs — главное с Ubisoft Forward


Ubisoft закончила сентябрьский Forward , где сделала несколько крупных анонсов — и да, представила ремейк « Принца Персии ».

Мы в реальном времени собирали всю информацию, а также подготовили отдельные заметки для VR-анонсов, включая Far Cry VR: Dive Into Insanity про противостояние с бандой Вааса, и апдейты уже выпущенных игр вроде The Division 2 и The Crew 2.

Но перейдём к основному шоу.

Ubisoft анонсировала ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. Он выйдет уже 21 января на PS5, PS4, Xbox Series (X и S), Xbox One и РС! Обновление для некстгена будет бесплатным.

Игру создаёт индийская студия Ubisoft на движке Assassin’s Creed. В состав проекта также входит оригинал 1989 года — его можно разблокировать во время прохождения ремейка «Песков времени».

К озвучке Принца, кстати, вернулся Юрий Ловенталь. Сейчас он наиболее известен по роли Питера Паркера в «Человеке-пауке» от Insomniac, но почти 20 лет назад он озвучивал Принца в трилогии «Песков времени».

На РС игра продаётся за 1669 рублей.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет 21 января 2021 года

Свежий трейлер Immortals Fenyx Rising — бывшей Gods & Monsters. Это ролевой экшен про мифы Древней Греции, где игрокам предстоит играть за крылатого полубога и уничтожить титанов. Перед началом своей «Одиссеи» предстоит создавать собственного персонажа.

Каждый регион мира поделён на зоны, каждая из которых находится под контролем разных богов. У игроков с самого начала путешествия будет возможность полностью изучать его.

Релиз проекта состоится 3 декабря на PS5, PS4, Xbox Series (X и S), Xbox One, Nintendo Switch, Stadia и РС. До релиза на Google Stadia выйдет бесплатная демоверсия.

Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря

Scott Pilgrim vs. the World: The Game возвращается в составе полного издания для всех актуальных платформ. Оригинал убрали из продажи из-за проблем с лицензиями.

Релиз переиздания состоится в конце года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

Рэпер Stormzy записал клип на свой свежий трек Rainfall в Watch Dogs: Legion. Композицию, как обещают разработчики, задействуют в уникальной миссии — она будет доступна в игре со дня выхода в конце октября.

И очередной трейлер игры посвятили главной особенности «Легиона» — системе вербовки.

Эйден Пирс появится в Watch Dogs: Legion после релиза в сюжетном дополнении. Оно входит в сезонный пропуск.

Ubisoft анонсировала масштабную сетевую аркаду Riders Republic — пока, правда, не совсем понятно, что это. Напоминает Steep , но не только с зимними, но и с летними видами спорта.

Геймплейный трейлер молодёжного проекта.

Запись эфира

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь