15 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Джейсон Момоа поддержал обвинения Рэя Фишера по «Лиге справедливости»


Джейсон Момоа , исполняющий роль Аквамена в киновселенной DC, высказался в поддержку Рэя Фишера , обвинившего авторов «Лиги справедливости» и студию Warner Bros. в различных грехах.

Ранее Фишер обвинил Джосса Уидона , заменившего на посту Зака Снайдера , в «отвратительном поведении» на дополнительных съёмках ленты. Также досталось и двум продюсерам. Актёр требовал расследования со стороны Warner Bros., которое он получил, но остался недоволен предвзятостью детектива и обвинениями в свой адрес от лица студии.

Теперь к Фишеру присоединился и Момоа, по словам которого во время пересъёмок «произошло нечто серьёзное», и с командой обращались «дерьмово». Он тоже потребовал независимого расследования, поддержав позицию Фишера.

Заодно артист добавил, что объявление WB о том, что он озвучит снеговика Фрости в новой экранизации о персонаже, было выпущено без его ведома, да и вообще «фейк». По мнению Момоа, таким образом студия пыталась отвлечь внимание от истории с Фишером.

Конкретных примеров «плохого обращения» актёр, впрочем, не назвал.

  • [Paramount заказала мини-сериал о создании «Крёстного отца»](Paramount заказала мини-сериал о создании «Крёстного отца»)
  • [Xbox Game Pass в сентябре: Warhammer: Vermintide 2, Company of Heroes 2 и другие](Xbox Game Pass в сентябре: Warhammer: Vermintide 2, Company of Heroes 2 и другие)
  • [Все игры в сборнике Super Mario 3D All-Stars работают на эмуляторе](Все игры в сборнике Super Mario 3D All-Stars работают на эмуляторе)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь