17 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

MXGP 2020 выходит 10 декабря на PC и консолях


Компания Milestoneанонсировала очередную часть знаменитой серии по мотивам чемпионата мира по мотокроссу FIM Motocross World Championship. MXGP 2020 выйдет 10 декабря на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и PC (через Steam ).

В новой части игроков ждут 68 гонщиков из категорий MXGP и MX2 и 19 официальных трасс сезона 2020 года. Свой путь мы начнём как новички, но со временем сможем присоединиться к прославленной команде или создать свою собственную.

В MXGP 2020 будет доступен улучшенный редактор трасс: теперь игроки смогут варьировать высоту, обустраивая треки в горах, на холмах и в оврагах. Основных типов ландшафта четыре: Равнина, Карьер, Виноградник и Лес.

Игроки смогут потренироваться и просто развлечься в одиночку или с тремя друзьями в режиме Playground, на этот раз он расположен в норвежских фьордах. Возвращается режим Waypoint, позволяющий устроить собственные испытания на тренировочной площадке и посоревноваться с друзьями.

Для мультиплеерного режима приготовлены выделенные сервера, а функция Race Director позволяет организовывать собственные турниры и чемпионаты. А для создания уникальной машины доступно более 10 тысяч официально лицензированных товаров сотни известных брендов из мира мотокросса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь