17 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Две новые Monster Hunter, Ori и другие анонсы со свежего Nintendo Direct


В рамках нового выпуска Nintendo Direct Mini состоялся ряд анонсов — прежде всего, двух новых Monster Hunter.

Как стало известно из дебютного трейлера, Monster Hunter Rise выйдет на гибридной консоли 26 марта 2021 года. Rise работает на RE Engine — движке свежих Resident Evil и Devil May Cry 5.

В игре появится новый пёс-компаньон, на котором можно путешествовать по миру. В эти моменты животное не теряет выносливость, а сам игрок сможет выполнять разные действия (лечиться и тд).

Сам проект представит новых монстров и свежие геймплейные особенности, а также регионы. В частности, путешественникам придётся буквально забираться на различные высоты и горы, чтобы достичь цели. В этом ему будут помогать специальные жуки, благодаря которым можно будет добираться в новые места.

В издание Deluxe войдут различные бонусы — новая броня и жесты, а за предзаказ дадут три дополнительных предмета, включая костюмы. Кроме того, по игре выйдут три новых amibo.

Следом анонсировали новую RPG Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin , которая появится летом 2021 года. Игра будет обладать некой совместимостью с Monster Hunter Rise — вам предстоит стать наездником монстров, путешествуя по миру и выполняя задания.

Героя будет сопровождать загадочная компаньонка, которая присматривает за неким важным для мира яйцом — но кто из него вылупится, непонятно. Больше подробностей раскроют 25 и 26 сентября на TGS Onilne.

Сегодня на Nintendo Switch появятся:

  • Ori and the Will of the Wisps
  • The Long Dark
  • Hades

Также была аносирована новая часть Disgaea 6: Defiance of Destiny — релиз летом 2021 года.

Новый геймплейный ролик Empire of Sin. Релиз 1 декабря, в том числе и на остальных платформах — PS4, Xbox One, Switch, и PC (Steam).

Sniper Elite 4 выйдет на консоли этой зимой.

Запись трансляции

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь