19 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Football Manager 2020 более популярна в Epic Games Store, чем в Steam


По данным, которые привёл глава Sports Interactive и директор Football Manager Майлз Якобсон, футбольная стратегия Football Manager 2020 пользуется намного большей популярностью в Epic Games Store , чем в Steam. К этому выводу он пришёл после первых итогов бесплатной раздачи игры.

Ух ты, какая реакция на бесплатную неделю в Epic Games Store! Нас предупредили, что цифры будут большими, но мы поражены тем, что мы видим. За 24 часа на платформе появилось более 500 тысяч новых игроков Football Manager 2020, и в настоящий момент одновременно играют более 120 тысяч. Надеюсь, все они довольны!

Учитывая цифры, за 36 часов в магазине Epic Games игру попробовало больше людей, чем в ходе двух бесплатных недель в Steam! И в пять раз больше игроков воспользовались предложением в первый же день раздачи в EGS по сравнению с двухнедельной акцией… Спасибо всем в Epic за эту возможность.

Football Manager 2020 в настоящее время доступна бесплатно в Epic Games Store, её можно забрать до 24 сентября вместе со Stick It To The Man! и Watch Dogs 2. А меньше чем через неделю ассортимент изменится, и на раздачу попадёт RollerCoaster Tycoon 3 Complete Edition.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь