22 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

13 Sentinels: Aegis Rim вышла на Западе


Студия Atlus напомнила, что уже поступила в продажу западная версия приключенческого боевика 13 Sentinels: Aegis Rim студии Vanillaware. Игра доступна на PlayStation 4 на нескольких языках (русского в списке нет) и с английской озвучкой. Купить её можно за 3999 рублей.

К релизу 13 Sentinels отделение Atlus West опубликовало трейлер с выдержками из обзоров игры. Критики выставили проекту отличные оценки: средний балл на Metacritic86. Благодаря этому игра вошла в десятку самых высоко оценённых проектов 2020 года для консоли Sony.

Изначально 13 Sentinels: Aegis Rim вышла в Японии в ноябре 2019 года. Игра рассказывает историю спасения мира от кайдзи тринадцатью подростками, которых приходится собирать в разных местах и временах.

13 Sentinels: Aegis Rim — это сложный шедевр, который заставит вас делать заметки и перепроверять раздел анализа, чтобы лучше понять, кто все эти люди и что происходит. Это насыщенный и запутанный роман, который на полпути заставит вас задуматься, насколько важными могут оказаться самые обычные и малоизвестные персонажи.

Siliconera

13 Sentinels: Aegis Rim плетёт вокруг вас паутину загадок, а потом самодовольно хихикает, стоит вам подумать, что нашли выход — и вы понимаете, что находитесь в самом центре лабиринта. История каждого персонажа вплетается в повествование и движет его вперёд с неумолимой скоростью, чему способствует плавный дизайн игры. Это одна из самых впечатляющих игр по части визуального и звукового сопровождения. Это то, что просто нельзя пропустить.

Game Skinny

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь