01 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Огнемёты и новый «полигон»: что добавили в Garena Free Fire со свежим обновлением


Издатель Garena представил апдейт «День Booyah» для мобильной королевской битвы Free Fire.

По сей день игра активно развивается и поддерживается новым контентом. Free Fire получила популярность за счёт низких системных требований и нетипичного для жанра развития персонажей и навыков. Вариативности и глубины проекту также добавляют питомцы, которые дают небольшие тактические преимущества – увеличение объёма рюкзака, дополнительное лечение и другие бонусы.

На местной карте собираются 50 игроков. За счёт такого числа людей матчи не затягиваются — в среднем они длятся 10-15 минут. Ёще один плюс для мобильного гейминга — экономный расход трафика.

Аудиторию регулярно балуют разнообразием режимов и событиями, не мучая при этом микротранзакциями. В свежем патче разработчики обновили арсенал: добавили огнёмет для малой дистанции и дальнобойный автомат Parafal, а также сбалансировали уже имеющееся оружие. Вдобавок команда доработала режим «Полигон» и изменила навыки нескольких персонажей.

Огнемёты и новый «полигон»: что добавили в Garena Free Fire со свежим обновлением - фото 1

Образы теперь можно просматривать в режиме 360 градусов, что приятно видеть в продукте с богатой кастомизацией. Из других важных мелочей — удобная сортировка инвентаря, новое меню «оружейной», интеграция с социальными сетями и фиксы багов.

В Free Fire также улучшили оптимизацию. Игра всё также запускается на слабых и старых телефонах, не теряя при этом дальность прорисовки и FPS даже при высадке на карту.

Обновление уже доступно в AppStore и Google Play. Сама игра вышла в 2017 году, став одной из первых успешных королевских битв для мобильных устройств, а по итогам 2019 года стала самой скачиваемой мобильной игрой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь