06 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

К симулятору Farm Manager 2021 готовят бесплатный пролог


Не так давно компания PlayWayобъявила, что очередная часть знаменитой фермерской серии Farm Manager отложена на следующий год. Познакомиться с новой и улучшенной Farm Manager 2020 игроки смогут лишь в первом квартале 2021 года — и называться она будет Farm Manager 2021.

Теперь же тем, кому не терпится заняться виртуальным фермерством, сообщают, что совсем скоро будет доступна бесплатная демоверсия игры. Даты релиза у Farm Manager 2021: Prologue пока нет, но пролог настоятельно советуют добавить в список желаемого в Steam.

В Farm Manager 2021 нам выпадет роль управляющего фермы, а это значит слежение за всей логистикой сельскохозяйственных процессов. Мы сможем покупать новые участки и расширять свою ферму. И для новой части приготовили массу нововведений.

В игре будет доступны новые виды растений, в том числе экологически чистые. К ассортименту животноводства впервые добавили рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов. Появятся новые здания: центр логистики, гараж механика, ветеринарный центр. И на всё, что мы делаем, будут влиять времена года и погода.

Игры серии Farm Manager уже продались тиражом более 70 тысяч копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь