10 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для Genshin Impact готовят два крупных обновления


Старт условно-бесплатной ролевой игры Genshin Impact оказался крупным успехом для студии MiHoYo и самым впечатляющим для всех китайских игр на мобильных платформах: игра за две недели заработала более 100 миллионов долларов. Хотя разработчики и столкнулись с рядом технических проблем, из-за чего не успели приготовить игровые фестивали.

Теперь же студия опубликовала перспективный план до конца года. И объявила, что игроков ждут два крупных обновления.

Версия 1.1 запланирована на 11 ноября. Она откроет игровое событие Unreturned Star Off. Вдобавок игрокам позволят блокировать элементы снаряжения, чтобы предотвратить их случайную потерю, и лечиться без открытия инвентаря. В игре также появится справочник монстров и новый предмет, выявляющий скрытые сундуки и клады.

Версию 1.2 планируют установить 23 декабря, и игрокам откроется доступ в ещё одну масштабную локацию, заснеженные горы Dragonspine Snow Mountain.

В целом обновления разработчики собираются выпускать каждые шесть недель. Но многие из них будет исключительно техническими. А следующий крупный патч, 1.3, запланирован на февраль 2021 года. Он запустит серию игровых событий Праздника Морских Фонарей.

А пока что разработчики благодарят всех игроков и обещают в дальнейшем более подробно рассказывать о ходе работы над развитием игры. В настоящее время Genshin Impact доступна на PC, PlayStation 4, iOS и Android, но со временем её выпустят и на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь