15 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series и станет временным эксклюзивом


Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software уже давно работают над онлайновым военным шутером Enlisted. И теперь объявили, что игра войдёт в стартовую линейку Xbox Series X/S и станет временным консольным эксклюзивом Xbox.

С бета-версией Enlisted можно будет познакомиться в рамках программы Game Preview на Xbox Series. Доступ к тестированию получат покупатели «наборов основателя». Ранее увидеть шутер могли только участники закрытого альфа-тестирования и временных публичных тестов.

Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series и станет временным эксклюзивом - фото 1
Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series и станет временным эксклюзивом - фото 2

Технические возможности новых консолей Xbox скажутся на Enlisted, которая работает на том же движке Dagor, что и War Thunder и Cuisine Royale , но на более новой версии. В игре благодаря аппаратной поддержке система Ray Traced Global Illumination собственной разработки появится в улучшенном качестве.

На Xbox Series X игра будет работать в разрешении 4K, а на Xbox Series S – 1440p. Обе консоли выдадут стабильные 60 кадров в секунду.

Шутер Enlisted посвящён важнейшим сражениям Второй мировой войны. На старте будет доступна кампания «Битва за Москву» с боями в конце 1941 и начале 1942 года. После этого в Game Preview появится «Вторжение в Нормандию», а затем и другие кампании, к примеру, «Битва за Берлин».

Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series и станет временным эксклюзивом - фото 3
Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series и станет временным эксклюзивом - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь