16 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Коты не рады релизу Mario Kart Live: Home Circuit


Издательство Nintendo и студия Velan выпустили гоночную игру с дополненной реальностью Mario Kart Live: Home Circuit. И, как и можно было ожидать, многие покупатели игры столкнулись с неожиданными осложнениями.

Суть Mario Kart Live в том, что игрок гоняет игрушечную машинку с усатым водителем по собственному дому. Игрок сам прокладывает трассу, а игра автоматически развешивает различные бонусы. Но при этом препятствием может оказаться не только мебель: самые разные игроки делятся тем, как на новинку реагируют их домашние животные, преимущественно коты.

В ролике легко заметить разницу между котами и собаками. Вдобавок он показывает, что игра готова к различным неожиданностям и выдаёт анимированные эффекты от ударов кошачьей лапы.

В коротком ролике можно лучше разглядеть, как прорисованы кошачьи атаки. И убедиться, что пара-тройка котов могут сделать трассу непроходимой.

Этот кот совсем не рад непрошенному вторжению и пытается удрать от наглого интервента

Скачать Mario Kart Live: Home Circuit можно бесплатно, но для игры потребуется набор из карта и элементов трассы, он стоит 9999 рублей. Если друзья хотят поиграть вместе, такой набор придётся покупать каждому.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь