20 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В The Sims 4 откроются «Снежные просторы»: дополнение выходит в ноябре


Electronic Arts представила новое дополнение к знаменитой The Sims 4. Оно получило название « Снежные просторы » и посвящено зимнему порту и отдыху на горнолыжном курорте. Оно выйдет на РС (в Origin и Steam ), Xbox One и PlayStation 4 уже 13 ноября.

Десятое дополнение откроет новый мир Комореби, вдохновлённый Японией. В нем будут как жилые кварталы, так и отели для отдыхающих. Симам будут доступны горячие источники, катание на лыжах, сноуборд, скалолазание и другие снежные развлечения.

По традиции дополнение добавит более 130 новых предметов в редактор симов, новые предметы мебели, в том числе традиционные японские сёдзи, татами и бумажные светильники. Игроки смогут построить сад камней и поселить в фонтанах карпов кои.

Изменятся и сами симы: в дополнении «Снежные просторы» появятся 16 стилей жизни, которые будут формироваться действиями и привычками и заметно менять поведение. А благодаря чувствам разные симы будут реагировать на одно и то же событие по-своему, и это скажется на их отношениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь