30 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

All in! Games выпустит Chernobylite на консолях, в том числе новых


Издательство All in! Games объявило о сотрудничестве с польской студией The Farm 51. Оно займётся консольным релизом научно-фантастической выживалки Chernobylite. На консолях PlayStation и Xbox, как нынешнего, так и нового поколения, игра выйдет в 2021 году.

В настоящее время Chernobylite находится в раннем доступе Steam и в программе Games in Development магазина GOG.com. И объявление о консольном релизе совпало с публикацией мега-отчёта о работе, проделанной над игрой за год.

Игроки уже могут познакомиться с «Мега Патчем» №7, который назвали «Женщина в красном платье». С ним в игре появляются две новые сюжетные миссии, «Горькая правда» и «Чёрный Сталкер». Они позволят больше узнать об истории двух ключевых персонажей.

Крупное обновление добавляет в Chernobylite модели ещё трёх персонажей: Константина, Слесаря и Семена. А новые сценарии «Похищение технологий Ариадны» и «Женщина в красном платье» окажут влияние на завершение расследования: игроки могут выбрать будущее Игоря или понять, что случилось с Татьяной.

До релиза Chernobylite разработчики планируют выпустить ещё один крупный патч. О его сроках пока не говорят.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь