06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 появятся предметы по мотивам серии Crash Bandicoot


Издательство Activision и разработчики из студии Vicarious Visions объявили, что уже сегодня, 6 ноября, в 20:00 МСК в Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 добавят 13 новых предметов по мотивам серии Crash Bandicoot для редактора Create-A-Skater.

Игроков ждут:

  • 9 рубашек;
  • 3 головных убора;
  • и один скейтборд.

Также обновление включает:

Благотворительный Birdman Pack с классическими и дополнительными скейтами, а также эксклюзивной новой декой. Вся выручка от продаж набора пойдёт на строительство общественных скейтпарков для молодёжи в недостаточно обеспеченных районах.

Solo Tours. Теперь игроки смогут переигрывать режим Tour за своих скейтеров. Это позволит им побить рекорды с каждым из своих любимых профи. В начале каждого соло-тура все цели и награды будут сброшены. Текущий режим перейдёт в Crew Tours, поэтому предыдущий прогресс не будет потерян.

В Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 появятся предметы по мотивам серии Crash Bandicoot - фото 1

Больше 100 новых испытаний, которые позволят игрокам заработать ещё больше XP и внутриигровой валюты. Опытные игроки смогут достичь 100-го уровня и заработать XP быстрее.

Плейлисты сетевой игры также будут оптимизированы для лучшей рандомизации парков и очков как в режиме Jams, так и в соревновательном режиме.

Наконец, три скейта для Create-A-Skater от победителей недавнего конкурса среди игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь