06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«Лучшая игра о Человеке-пауке в истории»: критики в восторге от Spider-Man: Miles Morales


Несколько часов назад мы писали о первом обзоре « Человека-паука: Майлз Моралес », который опубликовали раньше назначенного времени. Теперь же эмбарго на обзоры спало, и стало ясно, что критики не жалеют восторженных похвал новой игре.

Средний балл Spider-Man: Miles Morales на агрегаторе Metacritic84, на Open Critic — и вовсе 88. Преимущественное большинство обзорщиков рекомендуют самостоятельное дополнение к покупке, в особенности версию для PlayStation 5 без подзагрузок и с улучшенной графикой.

Хотя некоторые изменения в дизайне не совсем попали в цель, «Человека-паука: Майлз Моралес» есть за что любить. Вторая часть показывает, что Insomniac Games чувствует душу и голос созданного ею мира. Всё, от нового, реалистичного внутриигрового радиошоу (которое доведёт Джей Джей Джеймсона до белого каления) до мобильного приложения Friendly Neighborhood (которое служит порталом для побочных миссий), сплетается в завершённый образ Нью-Йорка, подкрепленный мощью новой консоли Sony.

We Got This Covered

Хотя остаётся ещё несколько недель до того, как 2020 год, наконец-то(!) завершится, я готов поспорить, что Spider-Man: Miles Morales запомнится как лучшая видеоигра года для всей семьи. Это приятное, смелое зрелище с отличным управлением, прекрасной графикой и сюжетом, который ни разу не перегибает палку.

The Washington Post

Все, что было замечательно в Marvel’s Spider-Man , прекрасно и в «Майлзе Моралесе», от полётов на паутине вокруг Манхэттена (теперь покрытого снегом и увешанного очаровательными праздничными украшениями) до интерлюдий в стиле симулятора ходьбы. Конечно, это небольшая игра, но не мелкая, а количество новых идей и улучшений ставит её в один ряд с любым полноценным сиквелом.

EGM

«Человек-паук: Майлз Моралес» выходит 12 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь