06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В World of Warcraft проводятся бесплатные выходные


Компания Blizzard даёт возможность возвращающимся ветеранам World of Warcraft познакомиться с нововведениями Shadowlands. Для этого в игре проводятся бесплатные выходные. Акция действует до 11:00 по московскому времени 9 ноября.

Все желающие могут начать сначала в новой стартовой зоне или продолжить свой путь в любом из дополнений, включая « Битву за Азерот ». Стоит лишь помнить, что на днях компания предупредила о недопустимости использования программ, имитирующих ввод, и первые нарушители уже получили первые предупреждения.

Акцией «Возвращение на выходных» не могут воспользоваться игроки WoW Classic , им по-прежнему требуется подписка, чтобы попасть в игровой мир. А игроки актуальной версии могут заодно отпраздновать шестнадцатилетие World of Warcraft и получить соответствующие достижения и награды.

Напомним, что дополнение World of Warcraft: Shadowlands выходит 24 ноября в 2:00 по московскому времени. А с 10 ноября в Ледяную корону ворвутся первые отряды освобождённой Плети и начнётся основное событие препатча.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь