10 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В свежем промо-ролике PlayStation 5 показали немного геймплея Resident Evil Village


Sony выпустила новый промо-ролик PlayStation 5 с участием теннисистки Наоми Осаки — и в ролике, помимо прочего, демонстрируются фрагменты Resident Evil Village.

Спортсменка никогда не играла в Resident Evil, ограничиваясь просмотров прохождений, но новая часть по-настоящему впечатлила её, и Осака уверена, что «Деревня» понравится поклонникам хорроров и серии. По мнению Наоми, игра очень красивая и одновременно пугающая — даже если играть не в темноте. Кроме того, теннисистку порадовал новый геймпад DualSense.

Недавно в сети появилась информация о версии Resident Evil Village для PlayStation 5. Игроков ожидает динамическое разрешение до 4K, поддержка трассировки лучей, мгновенное возвращение в игру и не только.

Хоррор выйдет в 2021 году на PS5, Xbox Series и РС. При этом игра может выйти на PS4 и Xbox One, но пока Capcom ничего не обещает.

Ролик с Наоми Осакой

(фрагменты с Resident Evil Village появляются с 1:46)

В другом свежем ролике PlayStation 5 снялся актёр Майкл Б. Джордан.

PlayStation 5 выходит 12 ноября в США, Японии, Корее, Австралии и 19 ноября в остальном мире. Версия без дисковода стоит 37 990 рублей, а с дисководом — 46 990 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь