12 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В релизном трейлере The Pathless мы слышим Лору Бэйли и Троя Бейкера


Мистическая приключенческая игра The Pathless , созданная студией Giant Squid и изданная Annapurna Interactive , сегодня увидит свет. Игра уже вышла на PS5 и PS4 (2499 рублей), а вскоре появится для PC в Epic Games Store (899 рублей) и для iPhone и iPad через сервис Apple Arcade.

Вдобавок издатель приготовил два коробочных издания проект для PlayStation 5. Они поступят в продажу 8 декабря.

На издание Day One уже можно оформить предварительный заказ, получив в подарок набор арт-открыток. А в эксклюзивное издание iam8bit дополнительно включены двусторонняя обложка и постер.

В начале 2021 года компания iam8bit также выпустит саундтрек The Pathless на виниле. Его написал обладатель « Грэмми » Остин Уинтори. А озвучили игру Лора Бэйли ( Uncharted , The Last of Us Part II ) и Трой Бейкер ( BioShock Infinite , The Last of Us ). Их голоса можно услышать в релизном трейлере.

The Pathless рассказывает историю Охотницы, которой надо победить злых духов и спасти мир от тёмного проклятия. И поможет ей в этом верный спутник-орёл. Игрокам предстоит исследовать огромный загадочный остров, победить злых духов и решить головоломки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь