14 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Поём и пляшем: состоялся релиз Let’s Sing 2021 и Just Dance 2021


Ubisoft объявила о премьере очередной части своего знаменитого танцевального симулятора Just Dance 2021. Игра уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia, а 24 ноября она выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series.

Игроков ждёт 40 новых песен, вдобавок покупатели игры получают на месяц неограниченный доступ к сервису Just Dance Unlimited , где могут отыскать ещё шесть сотен композиций.

В числе новых треков — UNO группы Little Big , all the good girls go to hell Билли Айлиш, Without Me Эминема, You’ve Got A Friend In Me из « Истории игрушек », Rain On Me Леди Гаги и Арианы Гранде и многие другие.

Для тех, кто предпочитает не танцевать, а петь, уже доступна Let’s Sing 2021. Караоке-игра вышла на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One и в неё включены 30 треков: как новые песни, так и неувядающая классика.

В Let’s Sing 2021 добавили новый одиночный режим «Легенда». Он позволяет игрокам подняться по рангам, пройдя 16 сложных испытаний, спеть дуэтом с другими игроками в онлайне и стать новой суперзвездой. А режим вечеринок позволяет восьми друзьям спеть в два микрофона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь