18 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

World of Warcraft заполонили чумные зомби: началась вторая неделя «Прихода смерти»


Меньше недели осталось до выхода восьмого дополнения World of Warcraft: Shadowlands , и события предварительного патча «Приход смерти» вступили в завершающую фазу. Игроки могут завершить сюжетную цепочку в Ледяной короне, заработав великий подвиг.

К финалу события разработчики сократили время возрождения особых боссов события, с которых можно при наличии удачи заполучить редкие трофеи, включая сумку на 34 ячейки и маунта. Теперь они появляются каждые 10 минут и «полный круг» занимает 3 часа 20 минут.

Каждый босс оповещает о своём прибытии в чате и в течение двух минут после этого неактивен, чтобы все могли добраться до места и стукнуть по боссу.

А в столицах и менее крупных городах и деревнях Азерота стартовало особое событие: вторжение чумных зомби. Заразиться зомби-чумой можно, открыв подозрительный ящик или подвернувшись под руку другому зомби.

Подхваченную заразу можно снять, вовремя обратившись к серебряному лекарю. Но намного веселее поддаться ей, превратившись в зомби. Зомби враждебны как Орде, так и Альянсу, они могут общаться только между собой и владеют особым набором умений.

На ряде серверов игроки собирают мощные рейды из зомби, захватывая столицы и прочие города, вплоть до Кул-Тираса и Зандалара. Некоторые даже научились использовать чуму против ботоводов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь