01 марта 2007
Обновлено 17.05.2023

Lawnmower Racing Mania 2007

Lawnmower Racing Mania 2007 - изображение обложка

В США, оказывается, не первый год существует такой популярный вид спорта, как гонки на газонокосилках! Там, как и в любой другой дисциплине, имеются свои звезды, свои спонсоры и даже своя, представьте, национальная ассоциация. А теперь вот и игра своя тоже есть.

К сожалению, полноценным электронным развлечением Lawnmower Racing Mania 2007 можно назвать лишь с большой натяжкой. Похоже, ее стыдятся даже сами создатели — на сайте издателя мы не нашли об этом проекте ни единого слова. И стыдиться есть чего — игра устарела еще до выхода. Топорного вида модели, спрайтовые деревья и трава, острая нехватка спецэффектов, полное отсутствие модели повреждений — это, конечно, никак не похоже на компьютерные игры, какими мы их знаем сегодня.

Да и игровой процесс однообразен до невозможности: это самые обыкновенные гонки по кругу. Зато тут есть возможность модифицировать своего « железного пони » (назвать газонокосилку «конем» у нас, извините, язык не повернется). Также наблюдается поддержка контроллера от Xbox 360. Мало того, на диске с игрой содержатся интервью со знаменитыми гонщиками от мира газонокосилок. По правде сказать, это самое интересное, что содержится в коробке с Lawnmower Racing Mania 2007. Не то чтобы такие интервью должны поспособствовать покупке, но просто имейте в виду.

Рейтинг «Мании»: 3.0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь