Если не проигрывается видеоролик 1. Базовое: обновите браузер и установите последнюю версию Adobe Flash Player. 2. Попробуйте зайти через другой браузер. 3. Отключите антибаннерные плагины и программы. 4. Если все другие видеоролики на сайте проигрываются нормально, зайдите сюда через полчаса-час. Возможно, видеоролик просто еще не закачался на сервер.
Если видеоролик долго подгружается в плеер или медленно скачивается: 1. Первая и вторая из названных выше причин. 2. Случается, что падает одна из раздающих видео сетей. Тогда помогает перезагрузить страничку (используйте F5), чтобы запустить видео снова. Если с трех-пяти попыток эффекта нет, то дело не в этом.
Если ничего из перечисленного не помогает — напишите нам, пожалуйста. В письме укажите линк на страничку с видеороликом и ваш браузер. Если смотрите не на РС, то напишите используемое вами устройство. Почта редакции: editorsite@igromania.ru
The Legend of Mir 3 – фэнтезийная MMORPG с двухмерной пиксельной графикой и изометрическими "взглядами на мир". В свое время игра завоевала большую популярность у себя на родине – в Корее. Видео демонстрирует целые орды нелицеприятных рычащих товарищей, вооруженных до зубов.