30 октября 2023Косплей

Косплей октября 2023 года: Mass Effect 3, NieR Automata, Hogwarts Legacy, Resident Evil

Обложка: Lizhen / Саша Мифетис
Обложка: Lizhen / Саша Мифетис

Леон Кеннеди — Resident Evil 4

Саша Ледянов поделился фото в образе Леона Кеннеди из Resident Evil 4 (2023). Косплеер показал и героя, полного сил, и заражённого…

Фотограф — Кира Митенкова.

Фиона — «Шрэк»

Анастасия Каргальцева показала снимки в образе принцессы Фионы из серии мультфильмов «Шрэк». Девушка выбрала конкретный эпизод из первой части, когда по дороге домой будущая супруга Шрэка пела песню с птичкой. Да, косплей вышел ещё в сентябре, но мы не успели отметить его в нашей прошлой заметке!

Фотограф — julisvulis.

Джек — Mass Effect 3

Косплеер под ником Lizhen решила поделиться снимками Джек из Mass Effect 3. Девушка показала момент, как героиня сражается с роботами. При этом она вся искрится молниями.

Фотограф — Саша Мифетис.

2B — NieR: Automata

Наталья Кочеткова, известная под ником Narga, представила образ 2B из игры NieR: Automata. Косплеер показала героиню в классическом образе и в нижнем белье.

Фотограф — Фёкла Баклажанова.

Кассандра — Resident Evil Village

Косплеер под ником Sallozare предстала в образе одной из дочерей Леди Димитреску из Resident Evil Village. Девушка выбрала Кассандру. Она сделала довольно мрачный косплей и не забыла главных спутниц семьи — мух.

Фотограф — Саша Мифетис.

Мирабель Чесноук — Hogwarts Legacy

Alice представила профессора травологии Мирабель Чесноук из нашумевшей Hogwarts Legacy. Косплеер показала волшебницу в привычной ей атмосфере… Однако девушка отошла от стандартного образа. И представила профессора в нижнем белье.

Фотограф — Евгений Бельчипузиков.

Игон Спенглер — «Охотники за привидениями»

Косплеер под ником Dalek Tyler решил сделать тематический сет к Хэллоуину. Он показал Игона Спенглера из «Охотников за привидениями». Косплеер рассказал, что это его первый фотосет в этом образе.

Фотограф — Надежда Липатова.

Мадлен Мадригал — «Судья Дредд»

Дарья Еремеева сделала косплей на одну из героинь фильма «Судья Дредд». Она предстала в роли наркобарона Мадлен Мадригал. Съемка получилась довольно антуражной, а образ вышел аутентичным.

Фотограф — Елена Весания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь