30 сентября 2023Косплей

Косплей сентября 2023 года: Ведьмак, Resident Evil 4, Cyberpunk, Mortal Kombat

Обложка: Полуденница в исполнении Марии Анисовой
Обложка: Полуденница в исполнении Марии Анисовой

Полуденница — «Ведьмак»

Мария Анисова показала Полуденницу. Это персонажи славянской мифологии, но довольно ярко они показаны во вселенной «Ведьмака». Геральту не раз приходилось сталкиваться с ними. В игре эти призраки, погибшие в результате насилия, имеют загорелую кожу и длинные белые волосы.

Фотографы — Сергей Александрович и Алексей Слепцов.

Алия Атрейдес — «Дюна»

Анастасия Хлебникова предстала в образе Алии Атрейдес из вселенной Дюны. Девушка отметила, что это её любимый вымышленный мир. Также она рассказала, что наряд она сделала своими руками.

Фотограф — Валентина Суворова.

Зельда — The Legend of Zelda

Косплеер под ником Purple Amelie поделилась нежными снимками Принцессы Зельды. Девушка не стала отдавать предпочтение оригинальному образу персонажа. Косплеер сделала снимки в белье своего собственного дизайна.

Чёрная Кошка — Marvel

Ирина Сокол примерила образ Черной Кошки из комиксов Marvel. Девушка предстала в кожаном боди, длинных ботфортах и перчатках, не забыла и про белые длинные волосы.

Фотограф — Елена Весания.

Люси — Cyberpunk: Edgerunners

Эрика Власова предстала в образе загадочной Люси из популярного аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». Косплеер показала оригинальный костюм героини в виде чёрного боди с объёмными рукавами.

Фотограф — Саша Мифетис.

Китана — Mortal Kombat

OICHI опубликовала снимки Китаны из серии Mortal Kombat. Косплеер показалась в образе с маской на лице и без нее. При этом сама Китана облачена в топ и облегающие брюки.

Хюррем и Махидевран — «Великолепный век»

Наталья Тесла и Мария Анисова сделали парный косплей. Девушки примерили на себя образы Хюррем и Махидевран из турецкого сериала «Великолепный век». С премьеры сериал набирает популярность, однако вот косплей по нему делают нечасто.

Фотограф — Олег Князев.

Кейра Мец — «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Анастасия Платонова предстала в образе чародейки Кейры Мец, известной поклонникам литературной саги и игры Ведьмак 3: Дикая Охота. В игре Кейра одета в синюю безрукавку с большим декольте и повязанным на талии красным кушаком и несколькими верёвками.

Фотограф — Алена Филиппова.

Ребекка — Cyberpunk: Edgerunners

Ульяна Агеева-Гончарова вспомнила дерзкую и непредсказуемую наёмницу из аниме-сериале «Киберпанк: Бегущие по краю» — Ребекку. Для образа косплеер облачилась в мешковатый костюм тёмных оттенков, надела парик зелёного цвета и воссоздала татуировки.

Фотограф — Елена Весания.

Ада Вонг — Resident Evil 4

Лада Люмос примерила образ Ады Вонг из Resident Evil 4 (2023). Девушка предстала в классическом бордовом платье, черных сапогах и перчатках. Естественно, не забыла косплеер и про оружие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь