05 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Студия PM рассказала об Alchemic Cutie, Ever Forward, Guts And Goals и Exophobia


В ходе онлайнового шоу New Game+ Expo 2021 студия PM сделала целый ряд анонсов. И все они связаны с новыми датами релиза и объявлением о выходе консольных версий.

Одна из будущих игр — Alchemic Cutie , расслабляющее ролевое приключение с приручением желейных зверушек и их подготовкой к соревнованиям. Но основным занятием будет исследование огромного тропического острова Вимба, знакомство с его обитателями, фермерство и ремёсла.

Alchemic Cutie выходит 27 июля на Xbox One и Xbox Series. Игра будет временным эксклюзивом Xbox, но затем появится в Steam.

Приключенческая головоломка Ever Forward вышла в Steam в августе прошлого года и получила в основном положительные отзывы. А теперь её ждёт консольный релиз: игра появится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch 29 июля.

Появилась дата релиза и у ретро-шутера с элементами метроидвании Exophobia. Игра выйдет на РС и всех современных консолях 5 октября.

Наконец, аркадный футбольный боевик Guts And Goals : игра выходит на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5 и в Steam 31 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь