05 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Тактический боевик Star Renegades 10 марта выходит на PlayStation 4


Студия Massive Damage , создатель Halcyon 6: Starbase Commander , и издательство Raw Fury объявили о новом релизе пошагового рогалика Star Renegades. Игра 10 марта выходит на PlayStation 4.

В настоящее время Star Renegades доступна на Nintendo Switch, Xbox One и PC. И в Steam она получает очень положительные отзывы от поклонников пошаговых тактических сражений с глубоким взаимодействием отрядов. На Metacritic средний балл РС-версии — 77.

Главный героем и движущей силой Star Renegades можно считать сервобота по имени J5T-1N. Он приносит весть о том, что в галактику планирует вторжение могущественная вражеская сила Империум. И под его руководством наши отряды должны победить её посланников на процедурно генерируемых уровнях.

По мере продвижения по сюжету Империум отправляет на подавление сопротивления всё более мощные отряды, и наши враги растут в званиях и повышают свои навыки. А в случае провала сервобот перемещается в другую реальность, чтобы полученные знания мог использовать новый отряд героев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь