15 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы The Tenants рассказали о будущем игры


Уже через три дня после выхода симулятора лендлорда The Tenants в ранний доступ издательство PlayWayобъявило, что только в Steam удалось продать 50 тысяч копий. Теперь же игре «исполнилось» три недели, и её тираж удалось удвоить: её купили более 100 тысяч раз.

Создатели игры, студия Ancient Forge , до сих пор известная только по средней ролевой тактике Glorious Companions , и издательство Frozen District , отвечающее за исключительно популярную House Flippe r, рассказали о том, что ждёт The Tenants дальше.

В течение первого месяца разработчики занимаются починкой багов, мелкими настройками и отладкой механик. После этого ими запланировано четыре крупных обновления.

Авторы The Tenants рассказали о будущем игры - фото 1

Первой из них посвятят жильцам: добавятся новые типы, события и механики. Затем придёт черёд реноваций: у игроков появится больше вариантов обновления купленных квартир. После этого особый апдейт коснётся деятельности домовладельца, а затем в игру добавят новый район и дополнительный высокоуровневый контент.

К релизу, который должен состояться в 2022 году, приурочат некий крупный сюрприз. К тому времени в игру должны попасть также все возможности и функции, которые ожидают игроки. А уже в апреле создатели добавят новые работы, около 250 предметов и свежие возможности настройки аватара.

Купить The Tenants можно за 435 рублей. Дополнительной скидкой могу воспользоваться те, у кого на аккаунте уже есть некоторые игры PlayWay.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь