15 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Датамайнер нашёл в файлах Cyberpunk 2077 описания ещё не выпущенных квестов


В конце прошлого месяца CD Projekt RED выпустила патч 1.2 для Cyberpunk 2077. Он не только повысил стабильность и производительность, а также исправил многочисленные ошибки игры, но и добавил файлы для предполагаемого грядущего DLC.

В этих файлах датамайнер под ником romulus_is_here нашёл сюжеты для новых уличных историй, которые пока недоступны в игре. Некоторые файлы содержат перечень задач и обмен электронными сообщениями между персонажами. Например, упоминается персонаж по имени Вагнер, ситуация с заложниками и группой Kurtz Militia, скрытое логово нетраннеров и бомба в бассейне.

Один из квестов получил полное описание и сосредоточен на персонаже по имени Энтони Андерсон, которого игрок должен спасти от банды Мусорщиков. Задание включает новую локацию под названием Newcomers Haven. Её описывают как недостроенную церковь, которую превратили в приют.

Предполагается, что большинство этих уличных историй будут сосредоточены вокруг Пасифики, так как несколько квестов выдаёт посредник мистер Хендс. По словам датамайнера, новые файлы также содержат контент для существующих сюжетных арок, включая диалоги и реплики для ключевых персонажей и даже персонажей для второстепенных заданий.

CD Projekt Red отказалась прокомментировать новые файлы.

Ранее студия представила свою новую стратегию развития на ближайшие несколько лет. В планах на 2021 год, помимо прочего, патчи, бесплатные DLC и некстген-релиз для Cybeprunk 2077. Глава студии Адам Кичиньский заявил, что команда намерена починить игру, чтобы продавать её годами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь