16 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На следующей неделе в Destiny 2 стартуют Игры Стражей


Разработчики из студии Bungieобъявили, что уже 20 апреля в Destiny 2 стартуют вторые ежегодные Игры Стражей. В прошлом году в соревновании между классами победили титаны.

На этот раз авторы изменили систему подсчёта очков. Появятся специальные коэффициенты, которые должны скомпенсировать разное количество участников, играющих на тех или иных классах.

Другой новинкой стал новый плейлист налётов мероприятия. По словам разработчиков, он похож на стандартный плейлист налётов «Авангарда», но объединяет игроков по классам.

Также в новом плейлисте будут действовать усиливающие модификаторы, которые зависят от места, занятого тем или иным классом в предыдущий день соревнований. А ослабляющие модификаторы будут усложнять жизнь лидерам.

Каждые выходные игроки смогут покрасоваться свечением классового предмета на специальной церемонии. Цвет свечения зависит от занятого классом места. Для участия в играх нужен новый классовый предмет, который можно будет получить в начале соревнований у Завалы.

Финальная церемония закрытия Игр Стражей пройдёт с 7 по 11 мая в Башне.

Среди наград мероприятия экзотический пулемёт «Наследник» с катализатором и экзотический «Спэрроу», а также легендарные классовые предметы (по одному для каждого класса), две эмблемы и пару шейдеров. Все подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь