05 августа 2023Игровые новости
Обновлено 05.08.2023

Открытое тестирование The First Descendant стартует 19 сентября


Скриншот The First Descendant

Создатели кооперативного шутера The First Descendant планировали провести открытое тестирование кроссплея в августе. Но для того, чтобы сделать версии для РС и консолей более стабильными, бета-тест решили перенести на сентябрь.

В очередном выпуске бесед с разработчиками Nexon рассказала подробности будущего теста. Он стартует 19 сентября и продлится до 25 сентября. Открытое бета-тестирование будет проходить на РС (через Steam), а также на консолях Xbox Series и PlayStation 5.

В ходе тестирования будет проверяться возможность владельцам различных платформ играть вместе. Чтобы принять в нём участие, консольные игроки должны зарегистрироваться на официальном сайте. А на РС достаточно зайти на страницу игры в Steam и запросить там доступ на Steam Beta.

Для участников приготовлены специальные награды. Те, кто прошел предварительную регистрацию на официальном сайте, получат пробные ваучеры на три скина для базовых персонажей в период открытого бета-тестирования. Все участники также получат эксклюзивный набор эмоций.

А тем, кто достигнет 20 уровня, вручат уникальный рюкзак в виде аквариума, плюшевого мишки или хомячка в колесе. Какой именно вариант достанется, решат сами игроки путём голосования в Discord, оно продлится до 18 августа.

The First Descendant будет условно-бесплатной. В игре нам предстоит дать отпор пришельцам, и наши герои будут наделены сверхъестественными способностями. Журналисты сравнивают шутер с Destiny и Outriders.

Открытое тестирование The First Descendant стартует 19 сентября - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь