
«И когда не останется места в аду, мертвые восстанут из могил и зашагают по грешной земле», — это известное пророчество, похоже, начинает сбываться. Армии мертвецов шагают по виртуальным мирам компьютерных игр, не зная преград. Очередной жертвой «зомбимании» стал вестерн
Red Dead Redemption.
Загружаемое дополнение
Undead Nightmare добавит в игру новую сюжетную кампанию. Никаких шуток, все серьезно: на прерии Дикого Запада обрушилась зловещая чума. Ходячие трупы людей и животных бродят по округе, распространяя заразу. Марстону потребуется все его мужество и умение, чтобы не только выжить, но и найти лекарство от страшной напасти.
Кроме одиночной кампании, игра добавит новые элементы геймплея, оружие, неких «мифических существ» и даже дополнительную секретную локацию. Сетевая игра получит новый режим (вероятно, с участием тех самых зомби). Стоимость дополнения составит $9,99 или 800 MP, а выйдет оно этой осенью.
..Но игра всёравно КЛАССНАЯ!!
Exc1t3r
Хорошая новость, надеюсь, дополнение будет стоящим.
КоHь!
TonyRed
лучше на PC анонсировали.
Лучше перестать качать игры с торентов и тогда все будет выходить на PC.
НикитON
Но игра всёравно КЛАССНАЯ!!
С этим не поспоришь)))
TonyRed
лучше на PC анонсировали.
как же вы все уже достали сосвоим ПэСи!!!!!