24 августа 2023Игровые новости

Тодд Говард желает сделать The Elder Scrolls 6 совершенным симулятором фэнтези


Обложка: скриншот The Elder Scrolls Online

Ранее Тодд Говард, глава Bethesda, рассказал о наличии режима «Новая игра +» в Starfield. Разработчик затронул и тему The Elder Scrolls VI. Как оказалось, Говард желает сделать будущую RPG «совершенным симулятором фэнтезийного мира».

«Я скажу, что мы хотим, чтобы она [TES6] играла роль совершенного симулятора фэнтезийного мира. И есть разные способы добиться этого, учитывая прошедшее [с момента анонса] время», — заявил Тодд Говард

Пока разработчик не планирует завершать карьеру и хочет заниматься играми вечно. В пример он привёл Сигэру Миямото, автора Mario и The Legend of Zelda из Nintendo.

«Для меня это странно [завершение карьеры], но до этого еще очень, очень далеко. Я хочу заниматься этим [разработкой игр] вечно. Я думаю, что то, как я работаю, вероятно, будет развиваться, но… Посмотрите на Миямото. Он всё ещё этим занимается», — рассказал Тодд Говард

Тодд уже высказывался насчёт столь раннего анонса TES 6. Как оказалось, сейчас он не знает, правильным ли было такое решение и думает, что объявил бы об игре иным образом. Дата релиза The Elder Scrolls 6 неизвестна. Анонс состоялся в 2018 году вместе со Starfield.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь