28 марта 2024Кино

Ужастик «Винни Пух: Кровь и мёд» получит третью часть с жестокими слонопотамами


Обложка: кадр из фильма «Винни Пух: Кровь и мёд 2»

Рис Фрейк-Уотерфилд и Скотт Чемберс из плодовитой студии по съёмкам ужастиков Jagged Edge Productions подтвердили, что фанаты могут ждать третью часть слэшера «Винни Пух: Кровь и мёд». Триквел будет иметь больший бюджет, чем предыдущие фильмы, и представит новых персонажей из оригинальных историй о Винни-Пухе, включая Кролика и слонопотамов.

Все новые персонажи обретут садистские и убийственные, прямо как сам Винни-Пух. Напомним, что авторы также хотят снять фильм «Вселенная Пуха: Собрание монстров». В нём будет не только знакомый медведь, но и персонажи из других детских историй, включая Бэмби и Пиноккио.

Если лента со сборищем всех монстров выйдет в 2025 году, то о триквеле «Винни Пух: Кровь и мёд» ещё ничего неизвестно. Первая часть ужастика стала культурным феноменом и собрала в прокате 5,2 миллиона долларов при затратах в 50 тысяч.

А показывать «Винни Пух: Кровь и мёд 2» в России будут с 30 мая. Изначально грядущий ужастик заслужил очень высокие оценки критиков, но рейтинг был основан лишь на нескольких рецензиях. Сейчас же фильм имеет 53% свежести на Rotten Tomatoes. А вот зрители отнеслись к ленте положительнее — их рейтинг составил 83%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь