17 апреля 2024Игровые новости
Обновлено 17.04.2024

Final Fantasy 16 получила обновление перед релизом дополнения The Rising Tide


Обложка: скриншот Final Fantasy 16

Square Enix объявила, что игроки Final Fantasy XVI на PlayStation 5 уже могут насладиться свежими новинками. Речь идёт про финальное дополнение The Rising Tide и бесплатное обновление под номером 1.31.

Дополнение вышло в восточных регионах, где наступила полночь (18 апреля). В аддоне игроки отправятся на спасение доминанта Левиафана. В ходе приключений придётся посетить новые локации, узнать трагичную историю историю забытого народа и даже овладеть восьмой стихией. С её помощью главный герой Клайв сможет укрощать приливы и отливы, топить врагов и даже призывать на помощь морского змея.

Для старта приключений в The Rising Tide нужно прочитать письмо в убежище. Что касается бесплатного патча, то он привнёс множество функций для дополнительного удобства. Например, получится полностью настроить управление или телепортироваться к квестодателю после завершения задания. Также за выполнение определённых квестов увеличили начисление очков способностей

Разработчики не скрывают своих планов на выпуск Final Fantasy 16 на других платформах. Вероятно, на PC ролевая игра доберётся уже в полном издании вместе с двумя дополнениями и актуальными патчами. А ещё авторы отчитались о том, что им удалось привлечь больше молодых игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь