Дополнение The Rising Tide к Final Fantasy 16 выйдет 18 апреля


Арт The Rising Tide

Square Enix объявила, что заключительная глава Final Fantasy XVI выйдет 18 апреля. Платное дополнение The Rising Tide будет доступно в PlayStation Store по отдельности или в составе Expansion Pass. Разработчики также рассказали подробности о том, что ждёт игроков.

Игрокам предстоит отправиться на спасение доминанта Левиафана, давно потерянного эйкона Воды. Нас ждёт новая зона, Мисидия, где мы узнаем трагическую историю забытого народа, а Клайв сможет овладеть восьмой и последней из стихий. Набор способностей Левиафана Потерянного позволит укрощать приливы и отливы и топить врагов, а также призывать морского змея.

Предельный уровень развития будет повышен до 60 в сюжетной кампании и режиме Action Focused Mode и до 110 в режиме Final Fantasy Mode (Новая игра+). А после прохождениях всех кампаний игрокам откроется новый режим, Kairos Gate. Он отправит нас в глубины виртуального подземного мира, где на 20 этапах ждут волны врагов.

Одновременно с выходом The Rising Tide появится бесплатное обновление 1.30, которое добавит улучшения качества жизни. Среди них:

  • возможность мгновенно вернуться к квестодателю с помощью новой функции «Быстрое завершение»;
  • обновление иконок для важных квестов персонажей;
  • новая функция Skill Set, которая позволит игрокам сохранять до пяти уникальных наборов умений и способностей;
  • возможность свободно настраивать расположение кнопок на геймпаде;
  • коррекция тона, экранные эффекты и другие эффекты для режима фотосъемки.

Вдобавок директор серии Наоки Ёсида заверил, что РС-версия Final Fantasy XVI выйдет «скоро».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь