07 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Company of Crime позволит построить или разрушить преступную империю


Издательство 1С Entertainment и финская студия Resistance Games анонсировали тактическую пошаговую стратегию Company of Crime , действие которой происходит в Лондоне 1960-х годов. Выпустить её собираются летом на РС.

Игроки смогут выбрать одну из сторон противостояния: лидера банды, который пытается выстроить криминальную империю, или старшего инспектора элитного Летучего отряда Скотленд-Ярда. У каждого — собственная цель: захватить город или же очистить его от преступности.

Сражаться игрокам предстоит в тактических пошаговых боях, ключевая особенность которых — тесные пространства. Из-за недостатка места ключевыми факторами будут расстановка сил и внимание к каждому действию и его последствиям.

Бандитам в ходе миссии надо следить за уровнем шума и тщательно убирать все следы своего присутствия. А со временем на первый план выйдет необходимость легального прикрытия. Полицейские же не могут полагаться на сообщения о происшествиях, им приходится отыскивать следы преступлений самостоятельно.

Место и время основного сюжета выбраны не случайно: эпоха битников, рокеров и модных дизайнеров стала ещё и закатом Британской империи. И от захвата булочных и обысков в пабах мы можем перейти к раскрытию коварных замыслов таинственного ордена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь