07 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Postal: Redux выпустят на PlayStation 4 и Xbox One


Осенью прошлого года культовая серия Postal внезапно всплыла из небытия с рядом анонсов: Postal 4: No Regerts , а также порты Postal и Postal Redux для Nintendo Switch. Как оказалось, это ещё не конец.

Польская студия MD Games расширяет рамки сотрудничества с Running With Scissors , создателями серии Postal. И вслед за портированием двух вариантов первой части на консоль Nintendo разработчики займутся версией Postal Redux на PlayStation 4 и Xbox One.

Глава студии MD Games объяснил, что за прошедшие месяцы специалистам удалось пройти «боевое крещение».

Наши американские партнёры с самого начала были заинтересованы в мультиплатформе. Но они не хотели сразу доверять порты на три разные платформы недавно созданной польской студии. По мере того как продвигалась работа над Postal Redux для Nintendo Switch, они убедились, что мы не только заслуживаем доверия. Наша техническая подготовка и логистика тоже готовы к проекту такого масштаба.

MD Games

В настоящее время Postal 4: No Regerts находится в раннем доступе Steam и получает очень положительные отзывы. Вдобавок варшавская студия CreativeForge , известная по Hard West и Phantom Doctrine , работает над неким «расширением» серии. Но никакие подробности пока не опубликованы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь