10 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sunless Sea: Zubmariner Edition выйдет на Switch и Xbox One в конце апреля


Издательство Digerati и студия Failbetter Games объявили, что Sunless Sea: Zubmariner Edition выйдет 23 апреля на Nintendo Switch и 24 апреля на Xbox One. Разработкой консольных портов занимается Nephilim Game Studios.

В издание входит основная игра и дополнение Zubmariner, которое добавило в Sunless Sea возможность превратить свой корабль в подводную лодку, чтобы открыть новые города, встретиться с новыми противниками и найти спрятанные в глубинах моря сокровища.

Дополнение Zubmariner вышло на PC в октябре 2016 года, а в августе 2018-го Zubmariner Edition добралось до PlayStation 4.

Кроме того, Failbetter Games объявила, что Sunless Skies: Sovereign Edition выйдет на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One в августе или сентябре этого года. Ранее в студии отмечали, что обладатели PC-версии основной игры получат новое издание бесплатно.

Sovereign Edition добавит в Sunless Skies новые истории о голодающем экипаже, переработанную систему прогресса персонажа и обновлённый пользовательский интерфейс, а также несколько новых характеристик, определяющих прошлое капитана. Наконец, игроки смогут продолжить повышать характеристики своего персонажа после достижения максимального уровня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь