29 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Port Royale 4 выходит 25 сентября


Студия Gaming Minds и издательство Kalypso объявили дату релиза симулятора Port Royale 4. Очередная часть знаменитой серии экономических стратегий выйдет на РС 25 сентября.

На официальном сайте Kalypso уже начался приём предварительных заказов. Все оформившие предзаказ смогут познакомиться с бета-версией игры. В неё включены все обучающие уровни, полная компания за Испанию и свободный режим с четырьмя играбельными классами.

Со временем создатели обещают обновлять и расширять бета-версию, так что она по сути станет вариантом раннего доступа к игре.

В Port Royale 4 игрокам выпадет роль амбициозного правителя колонии одной из держав XVII века: Испании, Англии, Нидерландов или Франции. Герою можно выбрать класс: исследователь, торговец, буканьер или пират. У каждого варианта — свои плюсы и минусы.

Игрокам предстоит развивать своё скромное поселение, исследовать мир, налаживать цепочки поставок и торговлю с 60 городами, стремясь к господству над Карибским морем.

Морские битвы впервые в истории серии будут пошаговыми, а участвовать в них сможет до 8 кораблей. Всего обещано исторически точных 18 парусников из XVI-XVII веков. А в колонии можно строить около 50 видов зданий, из них 25 — производственных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь