21 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Начинаем тренировки: к Rover Mechanic Simulator выпустили бесплатную демоверсию


Польская студия Pyramid Games выпустила в Steam проект Rover Mechanic Simulator: Training Day. Это пробная версия симулятора строительства марсоходов в марсианской колонии, работа над которым ведётся при участии PlayWay.

В ходе прохождения Rover Mechanic Simulator: Training Day игроков знакомят с основами строительства и ремонта марсоходов. В нашем распоряжении окажется целый ассортимент устройств и инструментов, позволяющих обеспечить бесперебойную работу исследовательских и технических роверов.

Rover Mechanic Simulator позволит детально изучить устройство марсохода, вплоть до самых маленьких составляющих. В работе предстоит использовать не только отвертки и паяльники, но и компрессоры, 3D-принтеры и другие подручные приборы.

В суровых марсианских условиях любая техника подвергается большим нагрузкам. А когда марсоход уже не подлежит восстановлению, детали и запчасти с него позволят сэкономить вечно недостающие ресурсы.

Прогресс, достигнутый в Rover Mechanic Simulator: Training Day, перенесут в полную версию Rover Mechanic Simulator. Игра с февраля находится в раннем доступе и получает очень положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь