14 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Hearthstone анонсировали дополнение «Некроситет»


Blizzardанонсировала очередное дополнение к карточной стратегии Hearthstone. На этот раз игроки попадут в классическое подземелье « Некроситет » из Западных Чумных земель World of Warcraft : оно позже было сильно переработано для дополнения Mists of Pandaria.

В Hearthstone мы сможем попасть в прошлое и увидеть, как проходят занятия под предводительством директора Кел’Тузада. Дополнение принесёт в игру 135 карт, причём сорок из них будут доступны сразу для двух классов.

У карт Некроситета появится новое свойство, «Резонанс», которое вызовет срабатывание свойств магических существ от некоторых заклинаний. Игроки смогут воспользоваться учебными дисциплинами, чтобы снизить стоимость карт «Раскопок».

Предварительная продажа наборов дополнения «Некроситет» уже стартовала. Стандартный пакет за 2799 рублей включает 55 комплектов карт, рубашку «Кел’Тузад» и случайную золотую легендарную карту. Покупатели мегапакета за 4399 рублей получат к тому же 85 комплектов карт, в том числе пять золотых, героя-мага Кел’Тузада и Пропуск завсегдатая для «Полей сражений».

Релиз дополнения «Некроситет» запланирован на август, вместе с ним в игре стартует второй сезон года Феникса. Игроки, который зайдут в Hearthstone с сегодняшнего дня и до выхода дополнения, получат в подарок две копии эпической нейтральной карты «Студент по обмену».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь