04 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Iron Harvest выпустили «хвалебный» трейлер


Студия King Art Games и издательство Deep Silver выпустили новый трейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest , премьера которой на РС состоялась на днях. Напомним, что критики встретили проект неоднозначно: его балл на Metacritic74.

Для «хвалебного» трейлера, разумеется, создатели отобрали самые лестные цитаты — к примеру, те, в которых игру сравнивают со Starcraft 2 и Company of Heroes.

Насколько все эти восторженные отзывы соответствуют действительности, можно решить, прочитав наш обзор Iron Harvest. Игру рецензент Игромании оценил как неплохую, но вторичную стратегию.

Iron Harvest – неплохая игра. Освоив сюжетную кампанию, её можно пройти с интересом, а сценарии радуют динамичным геймплеем: на то, чтобы пройти небольшую карту, уходит меньше 10 минут, даже если специально не торопиться и максимально улучшать все здания. Однако игра сильно страдает из-за отсутствия сколь-нибудь оригинальных решений и малых бюджетов, которые не позволили довести проект до ума. Мелкие шероховатости в геймплее мог бы компенсировать хороший сюжет, но он слишком стандартный для жанра, чтобы серьёзно привлечь к себе внимание.

Большие роботы, маленькие проблемы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь